Автобус Луганск – Краснодар, Краснодар – Луганск

Выберите маршут

  • Адлер
  • Алушта
  • Алчевск
  • Анапа
  • Антрацит
  • Архипо-Осиповка
  • Беловодск
  • Белогород
  • Брянка
  • Брянск
  • Великий Новгород
  • Винница
  • Витязево
  • Воронеж
  • Гагры
  • Гадаута
  • Геленджик
  • ️Горловка
  • Джемете
  • Джубга
  • Днепр
  • Донецк
  • Евпатория
  • Ейск
  • Елец
  • ️Енакиево
  • ️Ждановка
  • Запорожье
  • ️Зугрес
  • Кабардинка
  • Калуга
  • Каменец - Подольский
  • Каневская
  • Керчь
  • Киев
  • Кировск
  • ️Кировское
  • Коктебель
  • Кореновск
  • Краснодар
  • Краснодон
  • Красный Луч
  • Кременная
  • Курск
  • Лазаревское
  • Липецк
  • Лисичанск
  • ЛОО
  • Луганск
  • ️Макеевка
  • Марковка
  • Мелитополь
  • Молодогвардейск
  • Москва
  • Николаев
  • Новая Каховка
  • Новопсков
  • Новороссийск
  • Новый Афон
  • Одесса
  • Ольгинка
  • Орел
  • Первомайск
  • Перевальск
  • Пицунда
  • Полтава
  • ПСОУ
  • Пшада
  • Ровеньки
  • Ростов-на-Дону
  • Рубежное
  • Рязань
  • Саки
  • Санкт Петербург
  • Свердловск
  • Севастополь
  • Северодонецк
  • Седово
  • Симферополь
  • Славянск-на-Кубани
  • ️Снежное
  • Сочи
  • Станица - Луганская
  • Старобельск
  • Стаханов
  • Судак
  • Сухум
  • Тверь
  • Темрюк
  • Тимашевск
  • ️Торез
  • Туапсе
  • Тула
  • Умань
  • Феодосия
  • ️Харцызск
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Черновцы
  • ️Шахтёрск
  • Ялта
  • ️Ясиноватая
    Рейсы
    Дни отправления
    Цена билета
    ПОСМОТРЕТЬ
    Луганск ( 07:30 )
    Краснодар ( 17:00 )

    Контакты

    Лугаком для звонков из России

    +38072-113-81-55

    Watsapp, Viber для звонков из Украины

    095-217-9592

    По чётным числам
    1,300.00 / Место
    Рейс №1 Луганск Краснодар


    Расписание автобуса Луганск – Краснодар
    • Луганск – 07:30 (Автовокзал)
    • Краснодар – 17:00
    Выберите количество пассажиров
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    Цена билета
    Удалить
    Пассажиров: 0
    К оплате :0.00 
    Дополнительный багаж : 0x 0.00 = 0.00 

    Чтобы перейти к оформлению выберите кол-во пассажиров

    Луганск ( 15:00 )
    Краснодар ( 01:00 )

    Контакты

    Лугаком для звонков из России

    +38072-113-81-55

    Watsapp, Viber для звонков из Украины

    095-217-9592

    Ежедневно
    1,500.00 / Место
    Автобус Луганск Сочи


    Расписание автобуса Алчевск – Луганск – Сочи – Адлер
    • Стаханов – 13:00 (остановка “Ромашка”)
    • Брянка – 13:20 (Дворец)
    • Алчевск – 14:00 (Перевальская АС)
    • Луганск – 15:00 (ЖД эстакада 2 перрон)
    • Краснодон – 15:40 (напротив налоговой)
    • Свердловск – 16:30 (дом 4)
    • Краснодар – 01:00 (гипермаркет Лента)
    • Джубга – 05:00 (район Автовокзала)
    • Сочи – 07:00 (ТЦ”Моремолл”)
    • Адлер – 08:00 (Магнит)
    Выберите количество пассажиров
    • Взрослые 1,500.00 /Seat
    • Взрослые 1,500.00 /Seat
    • Взрослые 1,500.00 /Seat
    • Взрослые 1,500.00 /Seat
    • Взрослые 1,500.00 /Seat
    • Взрослые 1,500.00 /Seat
    • Взрослые 1,500.00 /Seat
    • Взрослые 1,500.00 /Seat
    • Взрослые 1,500.00 /Seat
    • Взрослые 1,500.00 /Seat
    Цена билета
    Удалить
    Пассажиров: 0
    К оплате :0.00 
    Дополнительный багаж : 0x 0.00 = 0.00 

    Чтобы перейти к оформлению выберите кол-во пассажиров

    Луганск ( 15:00 )
    Краснодар ( 01:00 )

    Контакты

    Лугаком для звонков из России

    +38072-113-81-55

    Watsapp, Viber для звонков из Украины

    095-217-9592

    Ежедневно
    1,300.00 / Место
    Автобус Луганск Абхазия


    Расписание автобуса Луганск Абхазия
    • Стаханов – 13.00 (остановка “Ромашка”)
    • Брянка – 13:20 (Дворец)
    • Алчевск – 14:00 (Перевальская АС)
    • Луганск – 15:00 (ЖД эстакада 2 перрон)
    • Краснодон – 15:40 (напротив налоговой)
    • Свердловск – 16:30 (дом 4)
    • Краснодар – 01:00 (гипермаркет Лента)
    • Джубга – 05:00 (район Автовокзала)
    • Сочи – 07:00 (ТЦ “Моремолл”)
    • Адлер – 08:00 (Магнит)
    • Гагры – 10:30
    • Пицунда – 11:00
    • Гадаута – 11:30
    • Сухум – 12:00
    Выберите количество пассажиров
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    Цена билета
    Удалить
    Пассажиров: 0
    К оплате :0.00 
    Дополнительный багаж : 0x 0.00 = 0.00 

    Чтобы перейти к оформлению выберите кол-во пассажиров

    Луганск ( 18:00 )
    Краснодар ( 07:30 )

    Контакты

    Лугаком для звонков из России

    +38072-113-81-55

    Watsapp, Viber для звонков из Украины

    095-217-9592

    По нечётным дням
    1,300.00 / Место
    Рейс №3 Луганск Краснодар


    Автобус Луганск Краснодар
    • Алчевск – 17:00 (Спорттовары)
    • Луганск – 18:00 (Автовокзал, 7 перрон)
    • Краснодон – 19:00 (Кристалл)
    • Свердловка – 21:05 (дом 4, Бир.пов.)
    • Краснодар – 07:30
    Выберите количество пассажиров
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    Цена билета
    Удалить
    Пассажиров: 0
    К оплате :0.00 
    Дополнительный багаж : 0x 0.00 = 0.00 

    Чтобы перейти к оформлению выберите кол-во пассажиров

    Луганск ( 19:35 )
    Краснодар ( 07:00 )

    Контакты

    Лугаком для звонков из России

    +38072-113-81-55

    Watsapp, Viber для звонков из Украины

    095-217-9592

    Ежедневно
    1,300.00 / Место
    Рейс №2 Луганск Краснодар


    Автобус Луганск Краснодар
    • Брянка – 17:50 (Автостанция, дворец)
    • Алчевск – 18:35 (Лидер, Пер.АС)
    • Луганск – 19:35 (Автовокзал)
    • Краснодон – 20:30 (Автостанция)
    • Свердловск – 21:05 (Автостанция)
    • Краснодар – 07:00
    Выберите количество пассажиров
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    Цена билета
    Удалить
    Пассажиров: 0
    К оплате :0.00 
    Дополнительный багаж : 0x 0.00 = 0.00 

    Чтобы перейти к оформлению выберите кол-во пассажиров

    ОБРАТНО

    Рейсы
    Дни отправления
    Цена билета
    ПОСМОТРЕТЬ
    Краснодар ( 20:00 )
    Луганск ( 08:00 )

    Контакты

    Лугаком для звонков из России

    +38072-113-81-55

    Watsapp, Viber для звонков из Украины

    095-217-9592

    Ежедневно
    2,500.00 / Место
    Автобус Абхазия Луганск


    Расписание автобуса Абхазия Луганск
    • Абхазия -с 7 до 10 утра (забираем от дома)
    • Адлер – 13:00 (Гипермаркет “Магнит”)
    • Сочи – 14:00 (ТРЦ”МореМолл”)
    • Краснодар – 20:00 (от ТРЦ”ОZ Mall”)
    • Луганск – 08:00 (Автовокзал)
    • Алчевск – 09:00
    • Стаханов – 10:00
    Выберите количество пассажиров
    • Взрослые 2,500.00 /Seat
    • Взрослые 2,500.00 /Seat
    • Взрослые 2,500.00 /Seat
    • Взрослые 2,500.00 /Seat
    • Взрослые 2,500.00 /Seat
    • Взрослые 2,500.00 /Seat
    • Взрослые 2,500.00 /Seat
    • Взрослые 2,500.00 /Seat
    • Взрослые 2,500.00 /Seat
    • Взрослые 2,500.00 /Seat
    Цена билета
    Удалить
    Пассажиров: 0
    К оплате :0.00 
    Дополнительный багаж : 0x 0.00 = 0.00 

    Чтобы перейти к оформлению выберите кол-во пассажиров

    Краснодар ( 20:00 )
    Луганск ( 07:00 )

    Контакты

    Лугаком для звонков из России

    +38072-113-81-55

    Watsapp, Viber для звонков из Украины

    095-217-9592

    Ежедневно
    2,500.00 / Место
    Автобус Адлер – Сочи – Луганск – Алчевск


    Расписание автобуса Алчевск – Луганск – Сочи – Адлер
    • Адлер – 13:00 (Магнит)
    • Сочи – 14:00 (ТЦ”Моремолл”)
    • Краснодар – 20:00 (РЦ”ОZ Mall”)
    • Луганск – 07:00 (ЖД эстакада 2 перрон)
    • Алчевск – 08:00
    Выберите количество пассажиров
    • Взрослые 2,500.00 /Seat
    • Взрослые 2,500.00 /Seat
    • Взрослые 2,500.00 /Seat
    • Взрослые 2,500.00 /Seat
    • Взрослые 2,500.00 /Seat
    • Взрослые 2,500.00 /Seat
    • Взрослые 2,500.00 /Seat
    • Взрослые 2,500.00 /Seat
    • Взрослые 2,500.00 /Seat
    • Взрослые 2,500.00 /Seat
    Цена билета
    Удалить
    Пассажиров: 0
    К оплате :0.00 
    Дополнительный багаж : 0x 0.00 = 0.00 

    Чтобы перейти к оформлению выберите кол-во пассажиров

    Краснодар ( 20:00 )
    Луганск ( 07:30 )

    Контакты

    Лугаком для звонков из России

    +38072-113-81-55

    Watsapp, Viber для звонков из Украины

    095-217-9592

    Ежедневно
    1,300.00 / Место
    Рейс №2 Краснодар Луганск


    Автобус Краснодар Луганск
    • Краснодар – 20:00 (от улицы Ленина 101, рядом с автовокзалом Краснодар-1, напротив наркоконтроля)
    • Луганск – 07:30
    Выберите количество пассажиров
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    Цена билета
    Удалить
    Пассажиров: 0
    К оплате :0.00 
    Дополнительный багаж : 0x 0.00 = 0.00 

    Чтобы перейти к оформлению выберите кол-во пассажиров

    Краснодар ( 20:00 )
    Луганск ( 07:30 )

    Контакты

    Лугаком для звонков из России

    +38072-113-81-55

    Watsapp, Viber для звонков из Украины

    095-217-9592

    По чётным числам
    1,300.00 / Место
    Рейс №3 Краснодар Луганск


    Автобус Краснодар Луганск
    • Краснодар – 20:00 от улицы Ленина 101 (рядом с автовокзалом Краснодар-1, напротив наркоконтроля)
    • Краснодар – 20:30 (Катюша)
    • Динская – 21:00 (Танк)
    • Кореновск – 21:40 (Вавилон)
    • Кущевка – 21:00 (по трассе)
    • Платов – 01:00 (Аэропорт)
    • Луганск – 07:30
    Выберите количество пассажиров
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    Цена билета
    Удалить
    Пассажиров: 0
    К оплате :0.00 
    Дополнительный багаж : 0x 0.00 = 0.00 

    Чтобы перейти к оформлению выберите кол-во пассажиров

    Краснодар ( 20:30 )
    Луганск ( 07:00 )

    Контакты

    Лугаком для звонков из России

    +38072-113-81-55

    Watsapp, Viber для звонков из Украины

    095-217-9592

    По чётным числам
    1,300.00 / Место
    Рейс №1 Краснодар Луганск


    Автобус Краснодар Луганск
    • Краснодар – 20:30 (от улицы Ленина 101, рядом с автовокзалом Краснодар-1, напротив наркоконтроля)
    • Луганск – 07:00
    Выберите количество пассажиров
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    • Взрослые 1,300.00 /Seat
    Цена билета
    Удалить
    Пассажиров: 0
    К оплате :0.00 
    Дополнительный багаж : 0x 0.00 = 0.00 

    Чтобы перейти к оформлению выберите кол-во пассажиров

    Заказать билет на автобус Луганск - Краснодар, Краснодар - Луганск

    Свяжитесь с нами по указанным телефонам:

    +38066-162-9957 (Vodafone)
    +38095-217-9592 (Viber, WhatsApp)
    072-113-8155 - Лугаком