На моря

Автобусные рейсы из Луганска к морю:

 

Рейсы Время отправления Цена билета
Луганск — Абхазия 17:00 — ежедневно, 5 перрон автовокзал 2500 рублей
Луганск — Сочи 15:00 — ежедневно, автовокзал, 5 перрон 2000 рублей
Сочи — Луганск 14:00 — ТЦ Моремолл  ежедневно 2000 рублей
Луганск — Краснодар 07:30 — по четным числам автовокзал, 5 перрон 1200 рублей
Луганск — Крым 9:00 — ежедневно, автовокзал 5 й перрон 2000 рублей
Луганск — Севастополь 9:00 — ежедневно, 5 й перрон 2000 рублей
Луганск — Ялта 9:00 — ежедневно, автовокзал 5 й перрон 2000 рублей
Луганск — Алушта 9:00 — ежедневно, автовокзал 5 й перрон 2000 рублей
Луганск — Симферополь 9:00 — ежедневно, автовокзал 5 й перрон 2000 рублей
Луганск — Феодосия 9:00 — ежедневно, автовокзал 5 й перрон 2000 рублей
Луганск — Керчь 9:00 — ежедневно, автовокзал 5 й перрон 2000 рублей
Луганск — Ейск 19:00 понедельник, вторник, четверг, пятница, воскресенье, Автостанция 1300 рублей
Луганск — Анапа 19:00 ЕЖЕДНЕВНО 1500 рублей
Луганск — Новороссийск 19:00 ЕЖЕДНЕВНО 1700 рублей
Луганск — Геленджик 19:00 ЕЖЕДНЕВНО 1700 рублей
Луганск — Седово 19:00 ЕЖЕДНЕВНО 1700 рублей