Автобус Луганск – Краснодар, Краснодар – Луганск

https://www.high-endrolex.com/4

Выберите маршут

  • Адлер
  • Алушта
  • Алчевск
  • Анапа
  • Антрацит
  • Архипо-Осиповка
  • Беловодск
  • Белогород
  • Брянка
  • Брянск
  • Великий Новгород
  • Винница
  • Витязево
  • Воронеж
  • Гагры
  • Гадаута
  • Геленджик
  • ️Горловка
  • Джемете
  • Джубга
  • Днепр
  • Донецк
  • Евпатория
  • Ейск
  • Елец
  • ️Енакиево
  • ️Ждановка
  • Запорожье
  • ️Зугрес
  • Кабардинка
  • Калуга
  • Каменец - Подольский
  • Каневская
  • Керчь
  • Киев
  • Кировск
  • ️Кировское
  • Коктебель
  • Кореновск
  • Краснодар
  • Краснодон
  • Красный Луч
  • Кременная
  • Курск
  • Лазаревское
  • Липецк
  • Лисичанск
  • ЛОО
  • Луганск
  • ️Макеевка
  • Марковка
  • Мелитополь
  • Молодогвардейск
  • Москва
  • Николаев
  • Новая Каховка
  • Новопсков
  • Новороссийск
  • Новый Афон
  • Одесса
  • Ольгинка
  • Орел
  • Первомайск
  • Перевальск
  • Пицунда
  • Полтава
  • ПСОУ
  • Пшада
  • Ровеньки
  • Ростов-на-Дону
  • Рубежное
  • Рязань
  • Саки
  • Санкт Петербург
  • Свердловск
  • Севастополь
  • Северодонецк
  • Седово
  • Симферополь
  • Славянск-на-Кубани
  • ️Снежное
  • Сочи
  • Станица - Луганская
  • Старобельск
  • Стаханов
  • Судак
  • Сухум
  • Тверь
  • Темрюк
  • Тимашевск
  • ️Торез
  • Туапсе
  • Тула
  • Умань
  • Феодосия
  • ️Харцызск
  • Харьков
  • Херсон
  • Хмельницкий
  • Цандрыпш
  • Черновцы
  • ️Шахтёрск
  • Ялта
  • ️Ясиноватая
    Рейсы
    Дни отправления
    Цена билета
    ПОСМОТРЕТЬ
    Луганск ( 08:30 )
    Краснодар ( 18:00 )

    Контакты

    Whatsapp, Телеграмм

    +7959-240-01-68

    Whatsapp, Телеграмм

    +7959-282-31-12

    Ежедневно
    2,000.00 / Место
    Рейс №24194 Луганск Краснодар


    Расписание автобуса Луганск – Краснодар
    • 06:40 – Стаханов (АС, ул. Хмельницкого, 14А)
    • 07:00 – Брянка (АС, ул. Котовского, 1а, ост. “Дворец”)
    • 07:30 – Алчевск (АС, ул. Кирова, 157)
    • 08:30 – Луганск (АВ, 2 перрон)
    • 09:20 – Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
    • 09:55 – Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 41)
    • 10:20 – КПП “Должанский”
    • 14:00 – Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
    • 18:00 – Краснодар (ост. “Памятник Катюше”, ул. Российская, 115)
    Количество мест в автобусе: 50
    Время в пути: ≈ 11 ч. 20 мин.
    Выберите количество пассажиров
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    Цена билета
    Удалить
    Пассажиров: 0
    К оплате :0.00 
    Дополнительный багаж : 0x 0.00 = 0.00 

    Чтобы перейти к оформлению выберите кол-во пассажиров

    Луганск ( 14:00 )
    Краснодар ( 00:00 )

    Контакты

    Whatsapp, Телеграмм

    +7959-240-01-68

    Whatsapp, Телеграмм

    +7959-282-31-12

    Ежедневно
    2,000.00 / Место
    Рейс №1 Стаханов – Сочи – Абхазия


    Расписание автобуса Стаханов – Сочи – Абхазия
      • 12:00 – Стаханов (ост. “Ромашка”)
      • 13:30 – Алчевск (ост. “Спорттовары”)
      • 14:00 – Луганск (ДК Строителей)
      • 16:40 – Краснодон (ТЦ “Кристалл”)
      • 17:20 – Свердловск (4-й дом)
      • 21:00 – Ростов-на-Дону (по маршруту)
      • 00:00 – Краснодар (по маршруту)
      • 03:00 – Джубга (по маршруту)
      • 03:20 – Лермонтово (по маршруту)
      • 03:35 – Новомихайловский (по маршруту)
      • 03:50 – Ольгинка (по маршруту)
      • 03:55 – Небуг (по маршруту)
      • 04:00 – Агой(по маршруту)
      • 04:20 – Туапсе (по маршруту)
      • 05:50 – Лазаревское (по маршруту)
      • 06:10 – Волконка (по маршруту)
      • 06:20 – Каткова Щель (по маршруту)
      • 06:25 – Якорная Щель (по маршруту)
      • 06:30 – Лоо (по маршруту)
      • 06:40 – Дагомыс(по маршруту)
      • 06:55 – Сочи (по маршруту)
      • 07:05 – Хоста (по маршруту)
      • 07:25 – Адлер (по маршруту)
      • 08:00 – Таможня ПСОУ (АПП Адлер территория РФ)
      • 08:30 – Гагры (по маршруту)
      • 08:55 – Пицунда (по маршруту)
      • 09:35 – Гудаута (по маршруту)
      • 09:55 – Новый Афон (по маршруту)
      • 10:25 – Сухум (по маршруту)
      Общее количество мест в автобусе 50
      Время в пути ≈ 22 ч 25 минут.
      Прямой автобус без переходов до Сухума
      Без очереди на таможне

      *Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

    Выберите количество пассажиров
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    Цена билета
    Удалить
    Пассажиров: 0
    К оплате :0.00 
    Дополнительный багаж : 0x 0.00 = 0.00 

    Чтобы перейти к оформлению выберите кол-во пассажиров

    Луганск ( 14:00 )
    Краснодар ( 21:40 )

    Контакты

    Whatsapp, Телеграмм

    +7959-240-01-68

    Whatsapp, Телеграмм

    +7959-282-31-12

    Ежедневно
    2,000.00 / Место
    Рейс №9857 Луганск Краснодар


    Автобус Луганск Краснодар
    • 12:30 – Стаханов (ост. “Ромашка”, просп. Ленина, 54)
    • 12:40 – Брянка (ост. “Дворец”, ул. Дворцовая, 1А)
    • 13:00 – Алчевск (ост. “Спорттовары”, просп. Металлургов, 47)
    • 14:00 – Луганск (сбор по городу)
    • 14:30 – Краснодон (ТЦ “Кристалл”, ул. Котова, 16)
    • 15:00 – Свердловск (по маршруту)
    • 15:30 – КПП “Гуково”
    • 21:40 – Краснодар (ул. Тюляева, 20)
    Пеший переход через границу
    Общее количество мест в автобусе: 8
    Время в пути ≈ 9 ч. 10 мин.

    *Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

    Выберите количество пассажиров
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    Цена билета
    Удалить
    Пассажиров: 0
    К оплате :0.00 
    Дополнительный багаж : 0x 0.00 = 0.00 

    Чтобы перейти к оформлению выберите кол-во пассажиров

    Луганск ( 15:30 )
    Краснодар ( 00:00 )

    Контакты

    Whatsapp, Телеграмм

    +7959-240-01-68

    Whatsapp, Телеграмм

    +7959-282-31-12

    Ежедневно
    2,000.00 / Место
    Рейс №6689 Луганск Краснодар


    Автобус Луганск Краснодар
    • 13:30 – Стаханов (АС, ул. Хмельницкого, 14А)
    • 13:55 – Брянка (ост. “Дворец”)
    • 14:30 – Перевальск (АС, ул. Кирова, 157)
    • 14:45 – Алчевск (ост. “Спорттовары”)
    • 15:30 – Луганск (Ж/Д вокзал, АС РВК)
    • 16:00 – Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
    • 16:40 – Краснодон (ТЦ “Кристалл”, ул. Петра Котова, 16)
    • 17:20 – Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
    • 17:50 – КПП “Должанский”
    • 21:00 – Ростов-на-Дону (ТЦ “Мега, просп. Аксайский, 23)
    • 00:00 – Краснодар (ост. “Памятник Катюше”, ул. Российская, 115)
    Общее количество мест в автобусе: 50
    Время в пути ≈ 10 ч. 30 мин.

    *Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

    Выберите количество пассажиров
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    Цена билета
    Удалить
    Пассажиров: 0
    К оплате :0.00 
    Дополнительный багаж : 0x 0.00 = 0.00 

    Чтобы перейти к оформлению выберите кол-во пассажиров

    Луганск ( 16:00 )
    Краснодар ( 02:00 )

    Контакты

    Whatsapp, Телеграмм

    +7959-240-01-68

    Whatsapp, Телеграмм

    +7959-282-31-12

    Ежедневно
    2,000.00 / Место
    Рейс №2 Стаханов – Сочи – Абхазия


    Расписание автобуса Стаханов – Сочи – Абхазия
      • 14:00 – Стаханов (ост. “Ромашка”)
      • 15:30 – Алчевск (ост. “Спорттовары”)
      • 16:00 – Луганск (ДК Строителей)
      • 18:40 – Краснодон (ТЦ “Кристалл”)
      • 19:20 – Свердловск (4-й дом)
      • 23:00 – Ростов-на-Дону (по маршруту)
      • 02:00 – Краснодар (по маршруту)
      • 05:00 – Джубга (по маршруту)
      • 05:20 – Лермонтово (по маршруту)
      • 05:35 – Новомихайловский (по маршруту)
      • 05:50 – Ольгинка (по маршруту)
      • 05:55 – Небуг (по маршруту)
      • 06:00 – Агой(по маршруту)
      • 06:20 – Туапсе (по маршруту)
      • 07:50 – Лазаревское (по маршруту)
      • 08:10 – Волконка (по маршруту)
      • 08:20 – Каткова Щель (по маршруту)
      • 08:25 – Якорная Щель (по маршруту)
      • 08:30 – Лоо (по маршруту)
      • 08:40 – Дагомыс(по маршруту)
      • 08:55 – Сочи (по маршруту)
      • 09:05 – Хоста (по маршруту)
      • 09:25 – Адлер (по маршруту)
      • 10:00 – Таможня ПСОУ (АПП Адлер территория РФ)
      • 10:30 – Гагры (по маршруту)
      • 10:55 – Пицунда (по маршруту)
      • 11:35 – Гудаута (по маршруту)
      • 11:55 – Новый Афон (по маршруту)
      • 12:25 – Сухум (по маршруту)
      Общее количество мест в автобусе 50
      Время в пути ≈ 22 ч 25 минут.
      Прямой автобус без переходов до Сухума
      Без очереди на таможне

      *Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

    Выберите количество пассажиров
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    Цена билета
    Удалить
    Пассажиров: 0
    К оплате :0.00 
    Дополнительный багаж : 0x 0.00 = 0.00 

    Чтобы перейти к оформлению выберите кол-во пассажиров

    Луганск ( 16:30 )
    Краснодар ( 03:00 )

    Контакты

    Whatsapp, Телеграмм

    +7959-240-01-68

    Whatsapp, Телеграмм

    +7959-282-31-12

    По нечётным дням
    1,700.00 / Место
    Рейс №1194 Луганск Краснодар


    Автобус Луганск Краснодар
    • 15:00 – Стаханов (ост. “Ромашка”, просп. Ленина, 54)
    • 15:15 – Брянка (ост. “Дворец”, ул. Дворцовая, 1А)
    • 15:30 – Алчевск (ост. “Спорттовары”, просп. Металлургов, 47)
    • 16:30 – Луганск (ЖД, эстакада)
    • 17:00 – Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
    • 18:00 – Краснодон (АВ)
    • 18:30 – Свердловск (кв. 50-летия Октября, 4, за АВ)
    • 19:00 – КПП “Гуково”
    • 03:00 – Краснодар (ост. “Катюша”, ш. Ростовское, 60)
    Общее количество мест в автобусе: 49-60
    Время в пути ≈ 12 ч. 00 мин.

    *Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

    Выберите количество пассажиров
    • Взрослые 1,700.00 /Seat
    • Взрослые 1,700.00 /Seat
    • Взрослые 1,700.00 /Seat
    • Взрослые 1,700.00 /Seat
    • Взрослые 1,700.00 /Seat
    • Взрослые 1,700.00 /Seat
    • Взрослые 1,700.00 /Seat
    • Взрослые 1,700.00 /Seat
    • Взрослые 1,700.00 /Seat
    • Взрослые 1,700.00 /Seat
    Цена билета
    Удалить
    Пассажиров: 0
    К оплате :0.00 
    Дополнительный багаж : 0x 0.00 = 0.00 

    Чтобы перейти к оформлению выберите кол-во пассажиров

    Луганск ( 17:00 )
    Краснодар ( 02:00 )

    Контакты

    Whatsapp, Телеграмм

    +7959-240-01-68

    Whatsapp, Телеграмм

    +7959-282-31-12

    Ежедневно
    2,000.00 / Место
    Рейс №1093 Стаханов – Севастополь


    Расписание автобуса Стаханов – Севастополь
      • 15:00 – Стаханов (ост. “Ромашка”)
      • 15:15 – Брянка (ост. “Дворец”)
      • 15:30 – Алчевск (ост. “Спорттовары”)
      • 16:00 – Красный Луч (маг. “Мастер”)
      • 16:30 – Антрацит (ост. “Елочки”)
      • 17:00 – Луганск (Ж/Д вокзал, РВК (2-й перрон)
      • 17:30 – Ровеньки (ост. “Дьяковский поворот”)
      • 17:50 – Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
      • 18:30 – Свердловск (2 заправки, бывшая №14)
      • 19:00 – КПП “Гуково”
      • 02:00 – Краснодар (пам. “Катюша”)
      • 05:00 – Геленджик (ост. “Верхний автовокзал”, Кирова, 125)
      • 05:30 – Кабардинка (АВ, ул. Революционная, 71)
      • 06:00 – Новороссийск (ул. Мефодиевская, 141)
      • 07:00 – Анапа (Анапское шоссе, 14)
      • 08:00 – Тамань (по маршруту)
      • 09:00 – Керчь (трасса “Таврида”, 9 км.)
      • 10:00 – Феодосия (пансионат “Украина”)
      • 11:00 – Судак (Нижний АВ)
      • 12:30 – Симферополь (рест. “Марьина роща” Ялтинское ш., 173)
      • 13:30 – Алушта (ост. “Алушта”)
      • 14:00 – Ялта (пл. “Ярмарочная”)
      • 15:30 – Севастополь (рынок “5км”)
      Общее количество мест в автобусе 49-60
      Время в пути ≈ 24 ч 30 минут.

      *Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

    Выберите количество пассажиров
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    Цена билета
    Удалить
    Пассажиров: 0
    К оплате :0.00 
    Дополнительный багаж : 0x 0.00 = 0.00 

    Чтобы перейти к оформлению выберите кол-во пассажиров

    Луганск ( 17:00 )
    Краснодар ( 23:30 )

    Контакты

    Whatsapp, Телеграмм

    +7959-240-01-68

    Whatsapp, Телеграмм

    +7959-282-31-12

    Ежедневно
    2,200.00 / Место
    Рейс №368 Луганск Краснодар


    Автобус Луганск Краснодар
    • 15:30 – Стаханов (ост. “Ромашка”)
    • 15:45 – Брянка (ост. “Дворец”)
    • 16:00 – Перевальск (возле АВ (кольцо троллейбуса №3)
    • 16:15 – Алчевск (маг. “Маяк”)
    • 17:00 – Луганск (маг. “Стройленд”)
    • 17:15 – Молодогвардейск (АВ, ул. 60 лет СССР)
    • 17:30 – Краснодон (ост. напротив налоговой)
    • 18:00 – Свердловск (ост. “Интернат”)
    • 18:30 – КПП “Гуково”
    • 20:30 – Платов (Аэропорт)
    • 20:50 – Ростов-на-Дону (ТЦ “Мега, просп. Аксайский, 23)
    • 21:00 – Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
    • 21:15 – Кущевская (по маршруту)
    • 21:30 – Октябрьская (по маршруту)
    • 22:30 – Тимашевск (по маршруту)
    • 23:00 – Динская (по маршруту)
    • 23:30 – Краснодар (пам. Катюша)
    • 00:00 – Краснодар (АС “Краснодар – 2”)
    Общее количество мест в автобусе: 8
    Время в пути ≈ 08 ч. 30 мин.

    *Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

    Выберите количество пассажиров
    • Взрослые 2,200.00 /Seat
    • Взрослые 2,200.00 /Seat
    • Взрослые 2,200.00 /Seat
    • Взрослые 2,200.00 /Seat
    • Взрослые 2,200.00 /Seat
    • Взрослые 2,200.00 /Seat
    • Взрослые 2,200.00 /Seat
    • Взрослые 2,200.00 /Seat
    • Взрослые 2,200.00 /Seat
    • Взрослые 2,200.00 /Seat
    Цена билета
    Удалить
    Пассажиров: 0
    К оплате :0.00 
    Дополнительный багаж : 0x 0.00 = 0.00 

    Чтобы перейти к оформлению выберите кол-во пассажиров

    Луганск ( 17:30 )
    Краснодар ( 01:30 )

    Контакты

    Whatsapp, Телеграмм

    +7959-240-01-68

    Whatsapp, Телеграмм

    +7959-282-31-12

    Ежедневно
    2,200.00 / Место
    Рейс №9116 Луганск Краснодар


    Автобус Луганск Краснодар
    • 16:10 – Стаханов (ост. “Ромашка”, просп. Ленина, 54)
    • 16:20 – Брянка (ост. “Дворец”, ул. Дворцовая, 1)
    • 16:45 – Алчевск (маг. “Фокстрот”, ул. Гмыри, 27)
    • 17:30 – Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
    • 18:20 – Краснодон (ост. напротив налоговой)
    • 19:00 – Свердловск (ост. “Интернат”)
    • 19:30 – КПП “Изварино”
    • 21:30 – Платов (Аэропорт)
    • 22:30 – Ростов-на-Дону (ТЦ “Мега”, просп. Аксайский, 23)
    • 23:15 – Кущевская (ул. Транспортная, 8)
    • 00:15 – Каневская (АВ, пл. Привокзальная, 1Ж)
    • 00:45 – Тимашевск (АВ, ул. Степановых, 22)
    • 01:00 – Кореновск (АС, ул. Циолковского, 1)
    • 01:15 – Динская (АС, ул. Свердлова, 38)
    • 01:30 – Краснодар (АС, ул. Гаврилова, 1)
    • 01:35 – Краснодар (ост. “Катюша”, ул. Российская, 115)
    • 01:40 – Краснодар (ТЦ “OZ MALL”, ул. Крылатая, 2)
    Общее количество мест в автобусе: 8
    Время в пути ≈ 09 ч. 30 мин.

    *Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

    Выберите количество пассажиров
    • Взрослые 2,200.00 /Seat
    • Взрослые 2,200.00 /Seat
    • Взрослые 2,200.00 /Seat
    • Взрослые 2,200.00 /Seat
    • Взрослые 2,200.00 /Seat
    • Взрослые 2,200.00 /Seat
    • Взрослые 2,200.00 /Seat
    • Взрослые 2,200.00 /Seat
    • Взрослые 2,200.00 /Seat
    • Взрослые 2,200.00 /Seat
    Цена билета
    Удалить
    Пассажиров: 0
    К оплате :0.00 
    Дополнительный багаж : 0x 0.00 = 0.00 

    Чтобы перейти к оформлению выберите кол-во пассажиров

    Луганск ( 19:35 )
    Краснодар ( 07:00 )

    Контакты

    Whatsapp, Телеграмм

    +7959-240-01-68

    Whatsapp, Телеграмм

    +7959-282-31-12

    Ежедневно
    2,000.00 / Место
    Рейс №1939 Луганск Краснодар


    Автобус Луганск Краснодар
    • Брянка – 17:50 (Автостанция, дворец)
    • Алчевск – 18:35 (Лидер, Пер.АС)
    • Луганск – 19:35 (Автовокзал)
    • Краснодон – 20:30 (Автостанция)
    • Свердловск – 21:05 (Автостанция)
    • Краснодар – 07:00
    Выберите количество пассажиров
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    Цена билета
    Удалить
    Пассажиров: 0
    К оплате :0.00 
    Дополнительный багаж : 0x 0.00 = 0.00 

    Чтобы перейти к оформлению выберите кол-во пассажиров

    ОБРАТНО

    Рейсы
    Дни отправления
    Цена билета
    ПОСМОТРЕТЬ
    Краснодар ( 10:10 )
    Луганск ( 18:25 )

    Контакты

    Whatsapp, Телеграмм

    +7959-240-01-68

    Whatsapp, Телеграмм

    +7959-282-31-12

    Ежедневно
    2,150.00 / Место
    Рейс №24206 Краснодар – Стаханов


    Расписание автобуса Краснодар – Стаханов
      • 10:10 – Краснодар (ост. “Памятник Катюше”, ул. Российская, 115)
      • 14:10 – Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
      • 16:00 – КПП “Гуково”
      • 17:05 – Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 41)
      • 17:40 – Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
      • 18:25 – Луганск (АВ, 2 перрон)
      • 19:25 – Алчевск (АС, ул. Кирова, 157)
      • 19:50 – Брянка (АС, ул. Котовского, 1а, ост. “Дворец”)
      • 20:10 – Стаханов (АС, ул. Хмельницкого, 14А)
      Общее количество мест в автобусе 50
      Время в пути ≈ 10 ч 00 минут.

      *Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

    Выберите количество пассажиров
    • Взрослые 2,150.00 /Seat
    • Взрослые 2,150.00 /Seat
    • Взрослые 2,150.00 /Seat
    • Взрослые 2,150.00 /Seat
    • Взрослые 2,150.00 /Seat
    • Взрослые 2,150.00 /Seat
    • Взрослые 2,150.00 /Seat
    • Взрослые 2,150.00 /Seat
    • Взрослые 2,150.00 /Seat
    • Взрослые 2,150.00 /Seat
    Цена билета
    Удалить
    Пассажиров: 0
    К оплате :0.00 
    Дополнительный багаж : 0x 0.00 = 0.00 

    Чтобы перейти к оформлению выберите кол-во пассажиров

    Краснодар ( 19:00 )
    Луганск ( 07:00 )

    Контакты

    Whatsapp, Телеграмм

    +7959-240-01-68

    Whatsapp, Телеграмм

    +7959-282-31-12

    Ежедневно
    2,200.00 / Место
    Рейс №406 Краснодар – Стаханов


    Расписание автобуса Краснодар – Стаханов
      • 19:00 – Краснодар (пам. Катюша)
      • 19:30 – Краснодар (АС “Краснодар – 2”)
      • 20:00 – Динская (по маршруту)
      • 20:30 – Тимашевск (по маршруту)
      • 21:30 – Октябрьская (по маршруту)
      • 22:00 – Кущевская (по маршруту)
      • 22:50 – Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
      • 22:55 – Ростов-на-Дону (ТЦ “Мега, просп. Аксайский, 23)
      • 23:00 – Платов (Аэропорт)
      • 03:00 – КПП “Гуково”
      • 05:00 – Свердловск (ост. “Интернат”)
      • 06:00 – Краснодон (ост. напротив налоговой)
      • 06:30 – Молодогвардейск (АВ, ул. 60 лет СССР)
      • 07:00 – Луганск (маг. “Стройленд”)
      • 07:30 – Алчевск (маг. “Фокстрот”)
      • 07:45 – Перевальск (возле АВ (кольцо троллейбуса №3)
      • 08:00 – Брянка (ост. “Дворец”)
      • 08:15 – Стаханов (ост. “Ромашка”)
      Общее количество мест в автобусе 8
      Время в пути ≈ 13 ч 15 минут.

      *Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

    Выберите количество пассажиров
    • Взрослые 2,200.00 /Seat
    • Взрослые 2,200.00 /Seat
    • Взрослые 2,200.00 /Seat
    • Взрослые 2,200.00 /Seat
    • Взрослые 2,200.00 /Seat
    • Взрослые 2,200.00 /Seat
    • Взрослые 2,200.00 /Seat
    • Взрослые 2,200.00 /Seat
    • Взрослые 2,200.00 /Seat
    • Взрослые 2,200.00 /Seat
    Цена билета
    Удалить
    Пассажиров: 0
    К оплате :0.00 
    Дополнительный багаж : 0x 0.00 = 0.00 

    Чтобы перейти к оформлению выберите кол-во пассажиров

    Краснодар ( 20:00 )
    Луганск ( 07:00 )

    Контакты

    Whatsapp, Телеграмм

    +7959-240-01-68

    Whatsapp, Телеграмм

    +7959-282-31-12

    Ежедневно
    2,000.00 / Место
    Рейс №1 Абхазия – Сочи – Стаханов


    Расписание автобуса Абхазия – Сочи – Стаханов
      • 07:00 – Сухум (АВ остановка)
      • 07:40 – Новый Афон (“Жемчужина” остановка по трассе)
      • 08:00 – Гудаута (остановка по требованию)
      • 08:40 – Пицунда (кольцо, поворот на Пицунду)
      • 09:00 – Гагры (“Колоннада”)
      • 09:15 – Цандрыпш (остановка по требованию)
      • 09:30 – Таможня ПСОУ (сторона Абхазии)
      • 11:00 – ПСОУ (автомобильная парковка)
      • 12:00 – Адлер (остановка “Лавровая”, район ЖД)
      • 13:00 – Сочи (остановка “Титова” по улице Титова)
      • 14:00 – ЛОО (ЖД остановка)
      • 15:00 – Лазаревское (“Роснефть” заправка)
      • 16:00 – Туапсе (ЖБИ)
      • 20:00 – Краснодар (памятник Катюше)
      • 23:30 – Ростов-на-Дону (ТЦ “МЕГА”, Аксайский поворот)
      • 05:00 – Свердловск (АВ)
      • 06:00 – Краснодон (АВ)
      • 07:00 – Луганск (АВ)
      • 08:00 – Алчевск (АВ)
      • 08:30 – Брянка (АВ)
      • 09:00 – Стаханов (АВ)
      Общее количество мест в автобусе 50
      Время в пути ≈ 26 ч 00 минут.

      *Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

    Выберите количество пассажиров
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    Цена билета
    Удалить
    Пассажиров: 0
    К оплате :0.00 
    Дополнительный багаж : 0x 0.00 = 0.00 

    Чтобы перейти к оформлению выберите кол-во пассажиров

    Краснодар ( 20:00 )
    Луганск ( 03:30 )

    Контакты

    Whatsapp, Телеграмм

    +7959-240-01-68

    Whatsapp, Телеграмм

    +7959-282-31-12

    Ежедневно
    2,200.00 / Место
    Рейс №9242 Краснодар – Стаханов


    Расписание автобуса Краснодар – Стаханов
      • 20:00 – Краснодар (ТЦ “OZ MALL”, ул. Крылатая, 2)
      • 20:05 – Краснодар (ост. “Катюша”, ул. Российская, 115)
      • 20:10 – Краснодар (АС, ул. Гаврилова, 1)
      • 20:30 – Динская (АС, ул. Свердлова, 38)
      • 20:45 – Кореновск (АС, ул. Циолковского, 1)
      • 21:15 – Тимашевск (АВ, ул. Степановых, 22)
      • 21:30 – Каневская (АВ, пл. Привокзальная, 1Ж)
      • 22:30 – Кущевская (ул. Транспортная, 8)
      • 23:00 – Ростов-на-Дону (ТЦ “Мега”, просп. Аксайский, 23)
      • 23:30 – Платов (Аэропорт)
      • 00:30 – КПП “Изварино”
      • 02:00 – Свердловск (ост. “Интернат”)
      • 02:40 – Краснодон (ост. напротив налоговой)
      • 03:30 – Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
      • 04:15 – Алчевск (маг. “Фокстрот”, ул. Гмыри, 27)
      • 04:40 – Брянка (ост. “Дворец”, ул. Дворцовая, 1)
      • 04:50 – Стаханов (ост. “Ромашка”, просп. Ленина, 5)
      Общее количество мест в автобусе 8
      Время в пути ≈ 08 ч 50 минут.

      *Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

    Выберите количество пассажиров
    • Взрослые 2,200.00 /Seat
    • Взрослые 2,200.00 /Seat
    • Взрослые 2,200.00 /Seat
    • Взрослые 2,200.00 /Seat
    • Взрослые 2,200.00 /Seat
    • Взрослые 2,200.00 /Seat
    • Взрослые 2,200.00 /Seat
    • Взрослые 2,200.00 /Seat
    • Взрослые 2,200.00 /Seat
    • Взрослые 2,200.00 /Seat
    Цена билета
    Удалить
    Пассажиров: 0
    К оплате :0.00 
    Дополнительный багаж : 0x 0.00 = 0.00 

    Чтобы перейти к оформлению выберите кол-во пассажиров

    Краснодар ( 21:25 )
    Луганск ( 06:00 )

    Контакты

    Whatsapp, Телеграмм

    +7959-240-01-68

    Whatsapp, Телеграмм

    +7959-282-31-12

    Ежедневно
    2,000.00 / Место
    Рейс №6833 Краснодар – Стаханов


    Расписание автобуса Краснодар – Стаханов
      • 21:25 – Краснодар (маг. “Лента”, ул. Российская, 257)
      • 21:30 – Краснодар (ост. “Памятник Катюше”, ул. Российская, 115)
      • 00:00 – Ростов-на-Дону (ТЦ “Мега, просп. Аксайский, 23)
      • 03:10 – КПП “Должанский”
      • 04:40 – Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
      • 05:20 – Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
      • 06:00 – Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
      • 06:30 – Луганск (Ж/Д вокзал, АС РВК)
      • 07:15 – Алчевск (ост. “Спорттовары”)
      • 07:30 – Перевальск (АС, ул. Кирова, 157)
      • 08:05 – Брянка (АВ, ул. Котовского, 1А)
      • 08:30 – Стаханов (АС, ул. Хмельницкого, 14А)
      Общее количество мест в автобусе 50
      Время в пути ≈ 11 ч 05 минут.

      *Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

    Выберите количество пассажиров
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    Цена билета
    Удалить
    Пассажиров: 0
    К оплате :0.00 
    Дополнительный багаж : 0x 0.00 = 0.00 

    Чтобы перейти к оформлению выберите кол-во пассажиров

    Краснодар ( 21:30 )
    Луганск ( 06:30 )

    Контакты

    Whatsapp, Телеграмм

    +7959-240-01-68

    Whatsapp, Телеграмм

    +7959-282-31-12

    Ежедневно
    2,000.00 / Место
    Рейс №2119 Краснодар – Стаханов


    Расписание автобуса Краснодар – Стаханов
      • 21:30 – Краснодар (ТЦ “Oz Молл”)
      • 21:30 – Краснодар (памятник “Катюша”)
      • 22:00 – Динская (пам. “Танк Т-34”)
      • 22:20 – Платнировская (остановка)
      • 22:30 – Кореновск (гостиница “Вавилон”)
      • 04:30 – КПП “Гуково”
      • 05:00 – Свердловск (напротив АВ)
      • 05:40 – Краснодон (ТЦ “Кристалл”, ул. Петра Котова, 16)
      • 06:30 – Луганск (маг. “Фуршет”, р-он АВ)
      • 07:00 – Алчевск (ост. “Спорттовары”)
      • 07:15 – Брянка (ост. “Дворец”)
      • 07:30 – Стаханов (ост. “Ромашка”)
      Общее количество мест в автобусе 8-18
      Время в пути ≈ 10 ч 00 минут.

      *Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

    Выберите количество пассажиров
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    Цена билета
    Удалить
    Пассажиров: 0
    К оплате :0.00 
    Дополнительный багаж : 0x 0.00 = 0.00 

    Чтобы перейти к оформлению выберите кол-во пассажиров

    Краснодар ( 22:00 )
    Луганск ( 09:00 )

    Контакты

    Whatsapp, Телеграмм

    +7959-240-01-68

    Whatsapp, Телеграмм

    +7959-282-31-12

    Ежедневно
    2,000.00 / Место
    Рейс №2 Абхазия – Сочи – Стаханов


    Расписание автобуса Абхазия – Сочи – Стаханов
      • 09:00 – Сухум (АВ остановка)
      • 09:40 – Новый Афон (“Жемчужина” остановка по трассе)
      • 10:00 – Гудаута (остановка по требованию)
      • 10:40 – Пицунда (кольцо, поворот на Пицунду)
      • 11:00 – Гагры (“Колоннада”)
      • 11:15 – Цандрыпш (остановка по требованию)
      • 11:30 – Таможня ПСОУ (сторона Абхазии)
      • 13:00 – ПСОУ (автомобильная парковка)
      • 14:00 – Адлер (остановка “Лавровая”, район ЖД)
      • 15:00 – Сочи (остановка “Титова” по улице Титова)
      • 16:00 – ЛОО (ЖД остановка)
      • 17:00 – Лазаревское (“Роснефть” заправка)
      • 18:00 – Туапсе (ЖБИ)
      • 22:00 – Краснодар (памятник Катюше)
      • 01:30 – Ростов-на-Дону (ТЦ “МЕГА”, Аксайский поворот)
      • 07:00 – Свердловск (АВ)
      • 08:00 – Краснодон (АВ)
      • 09:00 – Луганск (АВ)
      • 10:00 – Алчевск (АВ)
      • 10:30 – Брянка (АВ)
      • 11:00 – Стаханов (АВ)
      Общее количество мест в автобусе 50
      Время в пути ≈ 26 ч 00 минут.

      *Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

    Выберите количество пассажиров
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    • Взрослые 2,000.00 /Seat
    Цена билета
    Удалить
    Пассажиров: 0
    К оплате :0.00 
    Дополнительный багаж : 0x 0.00 = 0.00 

    Чтобы перейти к оформлению выберите кол-во пассажиров

    Краснодар ( 23:00 )
    Луганск ( 07:00 )

    Контакты

    Whatsapp, Телеграмм

    +7959-240-01-68

    Whatsapp, Телеграмм

    +7959-282-31-12

    По нечётным дням
    1,500.00 / Место
    Рейс №1312 Краснодар – Стаханов


    Расписание автобуса Краснодар – Стаханов
      • 23:00 – Краснодар (ост. “Катюша”, ш. Ростовское, 60)
      • 03:00 – КПП “Гуково”
      • 04:30 – Свердловск (2 заправки, бывшая №14)
      • 05:00 – Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
      • 05:15 – Молодогвардейск (АС, около дороги)
      • 06:00 – Ровеньки (ост. “Дьяковский поворот”)
      • 07:00 – Луганск (Ж/Д вокзал, РВК (2-й перрон)
      • 08:30 – Антрацит (ост. “Елочки”)
      • 09:00 – Красный Луч (маг. “Мастер”)
      • 10:00 – Алчевск (ост. “Спорттовары”)
      • 10:20 – Брянка (ост. “Дворец”)
      • 10:40 – Стаханов (ост. “Ромашка”)
      Общее количество мест в автобусе 49-60
      Время в пути ≈ 11 ч 40 минут.

      *Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

    Выберите количество пассажиров
    • Взрослые 1,500.00 /Seat
    • Взрослые 1,500.00 /Seat
    • Взрослые 1,500.00 /Seat
    • Взрослые 1,500.00 /Seat
    • Взрослые 1,500.00 /Seat
    • Взрослые 1,500.00 /Seat
    • Взрослые 1,500.00 /Seat
    • Взрослые 1,500.00 /Seat
    • Взрослые 1,500.00 /Seat
    • Взрослые 1,500.00 /Seat
    Цена билета
    Удалить
    Пассажиров: 0
    К оплате :0.00 
    Дополнительный багаж : 0x 0.00 = 0.00 

    Чтобы перейти к оформлению выберите кол-во пассажиров

    Заказать билет на автобус Луганск - Краснодар, Краснодар - Луганск

    Свяжитесь с нами по указанным телефонам:

    +7959-282-31-12 (МКС)
    +7959-240-01-68 (МКС)
    +7959-240-01-68 (WhatsApp, Telegram)
    +7959-282-31-12 - (Telegram, WhatsApp)