Для звонков из Украины
095-217-9592, +38095-3735-109 (Viber)
Для звонок из Украины
0642-127-0418, 094-127-0418
Для звонков из России
+7-961-427-3082, 072-113-8155 - Лугаком

Расписание автобусов Луганск Ялта, Ялта Луганск.

Луганск ЯлтаЯлта Луганск

Расписание автобусов Луганск Ялта 

Рейс №1

Дни выезда:

ежедневно

  • Алчевск - 07:00 Спорттовары
  • Луганск - 09:00 Автовокзал

Прибытие

  • Ялта - 06:00 Автовокзал

Цена билета на автобус Луганск Ялта

2200 рублей

Рейс №2

Дни выезда:

ежедневно

  • Стаханов - 8:00 Автовокзал
  • Брянка - 8.20
  • Алчевск - 09:00 Перевальский АВ
  • Луганск - 10:00 Автовокзал
  • Ивановка - 10:20 Возле кладбища или на остановке
  • Лутугино - 10:30 Автовокзал
  • Красный Луч - 11:15 Автовокзал
  • Антрацит - 12:10 Автовокзал, забираем с Дьяковского поворота 12.30
  • Краснодон - 10:45
  • Свердловск - 12:00

Прибытие

  • Ялта - 07:00 Автовокзал

Цена билета на автобус Луганск Ялта

2200 рублей

Рейс №3

Дни выезда:

ежедневно

  • Стаханов - 16:00 Автовокзал
  • Брянка - 16:20
  • Алчевск - 17:00 Перевальский АВ
  • Луганск - 18:30 Автовокзал
  • Краснодон - 19:35
  • Свердловск - 20:30

Прибытие

  • Ялта - 15:30 Автовокзал

Цена билета на автобус Луганск Ялта

2200 рублей

Расписание автобусов Ялта Луганск

Рейс №1

Дни выезда:

ежедневно

  • Ялта - 08:00 и 11:00 рынок 5-й километр

Прибытие

  • Луганск - 05:00

Цена билета на автобус Ялта Луганск

2200 рублей

Рейс №2

Дни выезда:

ежедневно

  • Ялта - 14:30 Ж/Д церковь

Прибытие

  • Луганск - 11:00

Цена билета на автобус Ялта Луганск

2200 рублей

Заказать билет на автобус Луганск - Ялта, Ялта - Луганск

Свяжитесь с нами по указанным телефонам:
+38095-3735-109 (Viber)
+38095-217-9592 Мтс
072-113-8155 - Лугаком

или закажите билеты через форму ниже .

Неверный ввод
Введите Ваше имя
Неверный ввод
Неверный ввод
Введите действительный адрес электронной почты
Неверный ввод

Компания «Авто-тур» осуществляет пассажирские перевозки комфортабельными автобусами по маршруту Луганск — Ялта. Приоритетными задачами нашей компании являются безопасность при перевозке пассажиров и 100% гарантия доставки из пункта А в пункт Б, в данном случае из Луганска в Ялта.

Несколько слов можно сказать о ценах на билеты на пассажирские перевозки Луганск Ялта. Наши цены среди всех компаний, занимающихся перевозками являются самыми низкими, поэтому выбирая нашу компанию в качестве перевозчика, вы выбираете не только надёжность, но и возможность существенно сэкономить.

Наши опытные водители с многолетним стажем вождения всегда заботятся о комфортной перевозке по маршруту Ялта Луганск.

Наш автобусный парк предоставляют такие автомобильные гранды перевозок: MAN, Setra, Mersedes sprinter, Neoplan. Всего наш автопарк насчитывает более 30 автомобилей. Каждый автобус оснащен повышенным уровнем комфортности. Все автобусы с wi-fi, кондиционером, удобные кресла сделают проезд автобусом по рейсу Луганск Ялта наиболее комфортабельными. Система DVD и просмотр любимых фильмов, сделают проезд не скучным. Все автобусы проходят необходимый технический осмотр, как плановый, так и перед каждой поездкой.

logo.png
Компания "Автотур" 10 лет на рынке на рынке перевозок в Луганске

КОНТАКТЫ

 095-217-9592

 +38095-3735-109 (Viber)

 0642-127-0418

 094-127-0418

 +7-961-427-3082

 072-113-8155 - Лугаком

© Copyright 2018 Автотур. Сделано в sait.lg.ua Яндекс.Метрика

Search