Для звонков из Украины
095-217-9592, +38095-3735-109 (Viber)
Для звонок из Украины
0642-720-687, 094-941-3687
Для звонков из России
+7-961-427-3082, 072-113-8155 - Лугаком

Расписание автобусов Луганск Симферополь, Симферополь Луганск.

Луганск СимферопольСимферополь Луганск

Расписание автобусов Луганск Симферополь 

Рейс №1

Дни выезда:

ежедневно

  • Алчевск - 07:00 Спорттовары
  • Луганск - 09:00 Автовокзал

Прибытие

  • Симферополь - 04:00 Автовокзал

Цена билета на автобус Луганск Симферополь

2200 рублей

Рейс №2

Дни выезда:

ежедневно

  • Стаханов - 8:00 Автовокзал
  • Брянка - 8.20
  • Алчевск - 09:00 Перевальский АВ
  • Луганск - 10:00 Автовокзал
  • Ивановка - 10:20 Возле кладбища или на остановке
  • Лутугино - 10:30 Автовокзал
  • Красный Луч - 11:15 Автовокзал
  • Антрацит - 12:10 Автовокзал, забираем с Дьяковского поворота 12.30
  • Краснодон - 10:45
  • Свердловск - 12:00

Прибытие

  • Симферополь - 05:00 Автовокзал

Цена билета на автобус Луганск Симферополь

2200 рублей

Рейс №3

Дни выезда:

ежедневно

  • Стаханов - 16:00 Автовокзал
  • Брянка - 16:20
  • Алчевск - 17:00 Перевальский АВ
  • Луганск - 18:30 Автовокзал
  • Краснодон - 19:35
  • Свердловск - 20:30

Прибытие

  • Симферополь - 13:30 Автовокзал

Цена билета на автобус Луганск Симферополь

2200 рублей

Расписание автобусов Симферополь Луганск

Рейс №1

Дни выезда:

ежедневно

  • Симферополь - 12:00 Автовокзал напротив Киевского рынка, заправка Shell

Прибытие

  • Луганск - 05:00

Цена билета на автобус Симферополь Луганск

2200 рублей

Рейс №2

Дни выезда:

ежедневно

  • Симферополь - 16:30 Автовокзал, заправка Shell

Прибытие

  • Луганск - 11:00

Цена билета на автобус Симферополь Луганск

2200 рублей

Заказать билет на автобус Луганск - Симферополь, Симферополь - Луганск

Свяжитесь с нами по указанным телефонам:
+38095-3735-109 (Viber)
+38095-217-9592 Мтс
072-113-8155 - Лугаком

или закажите билеты через форму ниже .

Неверный ввод
Введите Ваше имя
Неверный ввод
Неверный ввод
Введите действительный адрес электронной почты
Неверный ввод

 

 

logo.png
Компания "Автотур" 10 лет на рынке на рынке перевозок в Луганске

КОНТАКТЫ

 095-217-9592

 +38095-3735-109 (Viber)

 0642-720-687

 094-941-3687

 +7-961-427-3082

 072-113-8155 - Лугаком

© Copyright 2018 Автотур. Сделано в sait.lg.ua Яндекс.Метрика

Search