Для звонков из Украины
066-162-9957, 095-217-9592  Viber WhatsApp
Для звонков из России
072-113-8155 - Лугаком

Стаханов - Харьков через Россию

 

Стаханов ХарьковХарьков Стаханов

Автобусные рейсы Стаханов — Харьков

Рейс №1 Стаханов - Харьков

Дни выезда:

ежедневно

  • Стаханов - 06:30 Автовокзал

Прибытие

Харьков - 00-00, ЖД Вокзал

Цена билета на автобус Стаханов Харьков

1500 рублей

Рейс №2 Автобус Стаханов - Харьков

Дни выезда:

ежедневно

  • Стаханов - 09:00 Автовокзал

Прибытие

Харьков - 05:00 Ж/Д вокзал

Цена билета на автобус Стаханов Харьков

1500 рублей

Рейс №3   Стаханов - Харьков

Дни выезда:

ежедневно

  • Стаханов - 12:30 Автовокзал

Прибытие

Харьков 06:00 Ж/Д вокзал 

Цена билета на автобус Стаханов Харьков

1500 рублей

Рейс №4   Стаханов- Харьков

Дни выезда:

ежедневно

  • Стаханов - 17:30 ост. Ромашка

Прибытие

Богучар 02:00 пост ГАИ

Россошь 3:00 ТЦ Апельсин

Алексеевка 4:30 ост. Валуйск,

Бирюч - 4:50 заправка "Роснефть"

Новый Оскол - 5:30 парковка на АС

Белгород 6:30 пост ГАИ

Нехотеевка 7:00 майский поселок Рос. таможня

Цена билета на автобус Стаханов Харьков

1500 рублей

 

Автобус Харьков Стаханов через Россию без пересадок

Рейс №1 Харьков - Стаханов

Дни выезда:

ежедневно

  • Харьков- 11:30 Центральный жд вокзал, северный терминал

Прибытие

  • Стаханов - 07:00 Автовокзал

Цена билета на автобус Харьков Стаханов через Россию

  • Белгород 500грн
  • Россошь 300грн
  • Харьков 700 гривен

 

Рейс №3 Харьков - Стаханов

Дни выезда:

ежедневно

  • Харьков- 16:00 Центральный жд вокзал, северный терминал

Прибытие

  • Стаханов - 12:00 Автовокзал

Цена билета на автобус Харьков Стаханов через Россию

  • Белгород 500грн
  • Россошь 300грн
  • Харьков 700 гривен

Рейс №4 Харьков - Стаханов

Дни выезда:

ежедневно

  • Харьков- 18:00 Центральный жд вокзал, северный терминал

Прибытие

  • Стаханов - 13:00 Автовокзал

Цена билета

  • Белгород 500грн
  • Россошь 300грн
  • Харьков 700 гривен

 

Заказать билет на автобус Стаханов - Харьков, Харьков - Стаханов

Свяжитесь с нами по указанным телефонам:
+38066-162-9957 (Viber)
+38099-325-4969 Мтс
072-113-8155 - Лугаком

или закажите билеты через форму ниже .

Неверный ввод
Введите Ваше имя
Неверный ввод
Неверный ввод
Введите действительный адрес электронной почты
Неверный ввод

 

 

logo.png
Компания "Автотур" 10 лет на рынке на рынке перевозок в Луганске

КОНТАКТЫ

 +38095-217-9592 Viber WhatsApp

 +38066-162-9957 Viber WhatsApp

 072-113-8155 - Лугаком

© Copyright 2020 Автотур. Сделано в sait.lg.ua Яндекс.Метрика

Search