Для звонков из Украины
095-217-9592, +38095-3735-109 (Viber)
Для звонок из Украины
0642-720-687, 094-941-3687
Для звонков из России
+7-961-427-3082, 072-113-8155 - Лугаком

Луганск Запорожье через Россию

 

Луганск ЗапорожьеЗапорожье Луганск

Автобус Луганск Запорожье расписание

Дни выезда:

понедельник, среда, пятница

  • Стаханов - 07:00 Автовокзал
  • Брянка - 07:20 Остановка "Дворец"
  • Алчевск - 8:10 Автостанция на центральном рынке
  • Алчевск - 8:25 Спортовары
  • Белая - 08:50 Остановка
  • Луганск - 09:40 Автовокзал
  • Молодогвардейск - 10:10 Остановка возле а/станции
  • Краснодон - 10.30 Автовокзал

Прибытие

  • Запорожье - 10:30

Цена билета на автобус Луганск Запорожье

  • 2100 рублей

Запорожье - Луганск - автобус через Россию

Дни выезда:

среда, пятница, воскресенье

  • Запорожье - 16.30 (Автовокзал, пр.Соборный, супермаркет АТБ)

Прибытие

Луганск - 11:30 - 12.00 Автовокзал

Цена билета на автобус Запорожье Луганск

  • 1050 грн

 

Заказать билет на автобус Луганск - Запорожье, Запорожье - Луганск

Свяжитесь с нами по указанным телефонам:
+38095-3735-109 (Viber)
+38095-217-9592 Мтс
072-113-8155 - Лугаком

или закажите билеты через форму ниже .

Неверный ввод
Введите Ваше имя
Неверный ввод
Неверный ввод
Введите действительный адрес электронной почты
Неверный ввод

 

Компания «Авто-тур» осуществляет пассажирские перевозки комфортабельными автобусами по маршруту Луганск - Запорожье. Приоритетными задачами нашей компании являются безопасность при перевозке пассажиров и 100% гарантия доставки из пункта А в пункт Б, в данном случае из Луганска в Запорожье через Россию.

Несколько слов можно сказать о ценах на билеты на пассажирские перевозки Луганск Запорожье. Наши цены среди всех компаний, занимающихся перевозками являются самыми низкими, поэтому выбирая нашу компанию в качестве перевозчика, вы выбираете не только надёжность, но и возможность существенно сэкономить.

Наши опытные водители с многолетним стажем вождения всегда заботятся о комфортной перевозке по маршруту Луганск Запорожье.

Наш автобусный парк предоставляют такие автомобильные гранды перевозок: MAN, Setra, Mersedes sprinter, Neoplan. Всего наш автопарк насчитывает более 30 автомобилей. Каждый автобус оснащен повышенным уровнем комфортности. Все автобусы с wi-fi, кондиционером, удобные кресла сделают проезд автобусом  по рейсу Луганск Запорожье наиболее комфортабельными. Система DVD и просмотр любимых фильмов, сделают проезд не скучным. Все автобусы проходят необходимый технический осмотр, как плановый, так и перед каждой поездкой.

logo.png
Компания "Автотур" 10 лет на рынке на рынке перевозок в Луганске

КОНТАКТЫ

 095-217-9592

 +38095-3735-109 (Viber)

 0642-720-687

 094-941-3687

 +7-961-427-3082

 072-113-8155 - Лугаком

© Copyright 2018 Автотур. Сделано в sait.lg.ua Яндекс.Метрика

Search