Автобус Луганск — Москва 12:30, 16:20, 18:30, 19:40 (ежедневно)

Луганск МоскваМосква Луганск

Расписание автобусов Луганск- Москва

Рейс №1 Луганск Москва ст. Красногвардеская

Дни выезда: ЕЖЕДНЕВНО

Стаханов — 18:00 Автовокзал

Брянка — 18:15 ост.Дворец

Алчевск — 18:30 ТЦ»Квартал»напротив АТС

Перевальск — 18:50 Алчевский автовокзал

Луганск — 20:00 Автовокзал

Краснодон — 21:00 ТЦ»Кристал»

Москва — 10:00 ст.м.КрасногвардейскаяДни выезда: ЕЖЕДНЕВНО

Цена билета на автобус Луганск Москва — 2000 рублей

Рейс №2   АЛЧЕВСК — ЛУГАНСК — ВОРОНЕЖ — ТУЛА – МОСКВА (ТЕПЛЫЙ СТАН, ЮЖНЫЕ ВОРОТА)

Дни выезда: ЕЖЕДНЕВНО

11 — 30 Алчевск Спорттовары
12-30 — Луганск (автовокзал)
13-30 — Молодогвардейск (остановка возле а/станции)
13-45 — Краснодон (автовокзал)

(через Изварино-)

ПРИБЫТИЕ
23-00 Воронеж район Ав
6- 00 Тула Проспект Ленина 94 ц.Автовокзал
Калуга ( пересадка в Туле на автобус)
8 — 00 Москва ст м Теплый Стан

Цена билета на автобус Луганск Москва — 2000 рублей

Рейс №3   ЛУГАНСК — ВОРОНЕЖ — МОСКВА (ТЕПЛЫЙ СТАН, ЮЖНЫЕ ВОРОТА)

Дни выезда: ЕЖЕДНЕВНО

18-30 — Луганск (автовокзал)
19-00 — Молодогвардейск (остановка возле а/станции)
19-15 — Краснодон (автовокзал)

(через Изварино-)

ПРИБЫТИЕ

10 — 30 Москва ст м Теплый Стан

 Цена билета на автобус Луганск Москва — 2000 рублей

Рейс №4  Луганск- Москва (Щелковский автовокзал)

Дни выезда: ЕЖЕДНЕВНО

Отправление из Луганска: 16-20

Прибытие в Москву: 8-30

Цена билета на автобус Луганск Москва — 2000 рублей

Рейс №4  Первомайск- Луганск- Москва (Ст.Новоясеневская)

Дни выезда: среда и воскресенье.

Первомайск — 10:00

Стаханов — 11:00

Брянка- 11:20

Алчевск- 12:00

Луганск- 13:00

Краснодон: 14:00

Комиссия 500 руб. Багаж бесплатный .

Расписание автобусов Москва Луганск

Дни выезда: ЕЖЕДНЕВНО

Москва — 15:30 станция метро Теплый стан

Москва — 16:45 Международный вокзал «Южные ворота»

Тула — 19:30 автовокзал, улица Ленина 94

Цена билета на автобус Москва Луганск — 2000 рублей

Чтобы заказать билет на автобус Луганск Москва, просто позвоните по нашим контактным телефонам:

+38095-3735-109 (Viber)
+38095-217-9592
072-113-8155 — Лугаком

или закажите билеты через форму ниже.

Форма заказа билета




На нашем сайте вы можете узнаете расписание автобусов Москва Луганск.

Компания «Авто-тур» осуществляет пассажирские перевозки комфортабельными автобусами по рейсу Москва- Луганск. Приоритетными задачами нашей компании являются безопасность при перевозке пассажиров и 100% гарантия доставки из пункта А в пункт Б, в данном случае из Москвы в Луганск через Изварино.

Несколько слов можно сказать о ценах на билеты на пассажирские перевозки Москва Луганск. Наши цены среди всех компаний, занимающихся перевозками являются самыми низкими, поэтому выбирая нашу компанию в качестве перевозчика, вы выбираете не только надёжность, но и возможность существенно сэкономить.

Наши опытные водители с многолетним стажем вождения всегда заботятся о комфортной перевозке автобусом Москва Луганск через Изварино.

Наш автобусный парк предоставляют такие автомобильные гранды перевозок: MAN, Setra, Mersedes sprinter, Neoplan. Всего наш автопарк насчитывает более 30 автомобилей. Каждый автобус оснащен повышенным уровнем комфортности. Все автобусы с wi-fi, кондиционером, удобные кресла сделают проезд автобусом Москва Луганск наиболее комфортабельными. Система DVD и просмотр любимых фильмов, сделают проезд не скучным. Все автобусы проходят необходимый технический осмотр, как плановый, так и перед каждой поездкой.

Рейсы Время отправления Цена билета
Луганск — Москва Автобус Луганск — Москва 12:30, 16:20, 18:30, 19:40 (ежедневно) 2000 рублей
Луганск — Москва (Теплый Стан) 18:30 Автовокзал (ежедневно) 2000 рублей
Луганск — Москва (Щелковский автовокзал) 16:20 Автовокзал (ежедневно) 2000 рублей
Москва — Луганск 17.30 с/м Красногвардейская (ежедневно) 2000 рублей
Луганск — Киев через Россию 8.00, 8.40, 9.30,(три автобуса ежедневно) 5 перрон автовокзала 1700 рублей
Киев — Луганск через Россию 10.00, 11.00 и 12.00, ЖД Вокзал «ЯМА» ,(три автобуса ежедневно) 850 грн
Луганск — Харьков через Россию 11.00, 11.40, 12.30, 14.00 (ежедневно) автовокзал 2 перрон 1500 рублей
Харьков — Луганск через Россию 11.00, 12.30, 16.00 (ежедневно) Центральный жд вокзал, северный терминал 700 грн
Луганск — Одесса через Россию 11.30- понедельник, среда, пятница, автовокзал 2300 рублей
Одесса — Луганск через Россию 8.00 среда, пятница, воскресенье (ж/д вокзал) 1150 грн
Луганск — Полтава 8.00, 8.40, 9.30,(три автобуса ежедневно) 5 перрон автовокзала 1600 рублей
Луганск — Днепропетровск через Россию 11.30- понедельник, среда, пятница, автовокзал 1700 рублей
Днепропетровск — Луганск через Россию 20.00 — среда, пятница, воскресенье(ж/д вокзал, площадь Петровского) 850 грн
Луганск — Запорожье через Россию 11.30 -понедельник, среда, пятница (автовокзал) 1800 рублей
Запорожье — Луганск через Россию 18.00 — среда, пятница, воскресенье (а/вокзал, пр.Соборный, супермаркет АТБ) 900 грн
Луганск — Абхазия 17.00 — ежедневно, 5 перрон автовокзал 2500 рублей
Луганск — Сочи 14.00 — ежедневно, автовокзал, 5 перрон 2000 рублей
Сочи — Луганск 14.00 — ТЦ Моремолл  ежедневно 2000 рублей
Луганск — Краснодар 07.30 — по четным числам автовокзал, 5 перрон 1200 рублей
Луганск — Ростов на Дону 07.30 — по четным числам автовокзал, 5 перрон 600 рублей
Луганск — Курск 13.00 вторник и пятница автовокзал 1500 рублей
Луганск — Орел 13.00 вторник и пятница автовокзал 1700 рублей
Луганск — Брянск 13.00 вторник и пятница автовокзал 2000 рублей
Луганск — Крым 9.00 — ежедневно, автовокзал 5 й перрон 2300 рублей
Луганск — Севастополь 9.00 — ежедневно, 5 й перрон 2300 рублей
Луганск — Ялта 9.00 — ежедневно, автовокзал 5 й перрон 2300 рублей
Луганск — Алушта 9.00 — ежедневно, автовокзал 5 й перрон 2300 рублей
Луганск — Симферополь 9.00 — ежедневно, автовокзал 5 й перрон 2300 рублей
Луганск — Феодосия 9.00 — ежедневно, автовокзал 5 й перрон 2300 рублей
Луганск — Керчь 9.00 — ежедневно, автовокзал 5 й перрон 2300 рублей
Луганск — Ейск 19.00 понедельник, вторник, четверг, пятница, воскресенье, Автостанция 1300 рублей
Луганск — Анапа 19.00 понедельник, вторник, четверг, пятница, воскресенье, Автостанция 1500 рублей
Луганск — Новороссийск 19.00 понедельник, вторник, четверг, пятница, воскресенье, Автостанция 1700 рублей
Луганск — Геленджик 19.00 понедельник, вторник, четверг, пятница, воскресенье, Автостанция 1700 рублей