луганск севастополь
луганск севастополь

Автобус Луганск Севастополь

Расписание автобусов Луганск Севастополь.

Рейс №1

Отправление из Алчевска в 7.00 с «Спорттоваров» ежедневно

Отправление с Луганска в 9.00 5-го перрона автовокзала ежедневно

Рейс №2

Отправление из  Стаханова (Автовокзал) 8.00 ежедневно

Отправление из  Брянки  8.20 (Автовокзал) ежедневно

Отправление из  Алчевска  9.00 ( Перевальский АВ) ежедневно

Отправление из Луганска 10.00  (Автовокзал) (2-й перрон) ежедневно

Отправление из Ивановка 10.20  (возле кладбища или на остановке) ежедневно

Отправление из  Лутугино 10.30 (Автовокзал) ежедневно

Отправление из Красного Луча 11.15  (Автовокзал) ежедневно

Отправление из Антрацита 12.10  (Автовокзал) ежедневно

Забираем с   Дьяковского поворота 12.30 ежедневно

Отправление из Краснодона 10.45 (Автовокзал) ежедневно

Отправление из Свердловска 12.00 (Автовокзал) ежедневно

Рейс №3

Отправление из Стаханова (Автовокзал) 16:00 ежедневно

Отправление из  Брянки 16:20 (Автовокзал) ежедневно

Отправление из  Алчевска. 17:00 ( Перевальский АВ) ежедневно

Отправление из Луганска 18:30  (Автовокзал) (2-й перрон) ежедневно

Отправление из Краснодона 19:35 (Автовокзал) ежедневно

Отправление из Свердловска 20:30 (Автовокзал) ежедневно

Цена билета Луганск Севастополь: 2000 рублей


Автобус Севастополь Луганск.

Рейс №1

из Севастополя в 08:00 (рынок 5-й километр) ежедневно.

Рейс №2

— из  Севастополя в 14.30 — (ж/д церковь) ежедневно

Цена билета Севастополь Луганск:  2000 рублей

Чтобы заказать билет на автобус Луганск Севастополь, просто позвоните по нашим контактным телефонам:

+38095-3735-109 (Viber)
+38095-217-9592
072-113-8155 — Лугаком

или закажите билеты через форму ниже.

Форма заказа билета




Компания «Авто-тур» осуществляет пассажирские перевозки комфортабельными автобусами по маршруту Луганск — Севастополь. Приоритетными задачами нашей компании являются безопасность при перевозке пассажиров и 100% гарантия доставки из пункта А в пункт Б, в данном случае из Луганска в Севастополь.

Несколько слов можно сказать о ценах на билеты на пассажирские перевозки Севастополь Луганск. Наши цены среди всех компаний, занимающихся перевозками являются самыми низкими, поэтому выбирая нашу компанию в качестве перевозчика, вы выбираете не только надёжность, но и возможность существенно сэкономить.

Наши опытные водители с многолетним стажем вождения всегда заботятся о комфортной перевозке по маршруту Севастополь Луганск.

Наш автобусный парк предоставляют такие автомобильные гранды перевозок: MAN, Setra, Mersedes sprinter, Neoplan. Всего наш автопарк насчитывает более 30 автомобилей. Каждый автобус оснащен повышенным уровнем комфортности. Все автобусы с wi-fi, кондиционером, удобные кресла сделают проезд автобусом по рейсу Луганск Севастополь наиболее комфортабельными. Система DVD и просмотр любимых фильмов, сделают проезд не скучным. Все автобусы проходят необходимый технический осмотр, как плановый, так и перед каждой поездкой.

Рейсы Время отправления Цена билета
Луганск — Москва Автобус Луганск — Москва 12:30, 16:20, 18:30, 19:40 (ежедневно) 2000 рублей
Луганск — Москва (Теплый Стан) 18:30 Автовокзал (ежедневно) 2000 рублей
Луганск — Москва (Щелковский автовокзал) 16:20 Автовокзал (ежедневно) 2000 рублей
Москва — Луганск 17.30 с/м Красногвардейская (ежедневно) 2000 рублей
Луганск — Киев через Россию 8.00, 8.40, 9.30,(три автобуса ежедневно) 5 перрон автовокзала 1700 рублей
Киев — Луганск через Россию 10.00, 11.00 и 12.00, ЖД Вокзал «ЯМА» ,(три автобуса ежедневно) 900 грн
Луганск — Харьков через Россию 11.00, 11.40, 12.30, 14.00 (ежедневно) автовокзал 2 перрон 1500 рублей
Харьков — Луганск через Россию 11.00, 12.30, 16.00 (ежедневно) Центральный жд вокзал, северный терминал 700 грн
Луганск — Одесса через Россию 11.30- понедельник, среда, пятница, автовокзал 2500 рублей
Одесса — Луганск через Россию 8.00 среда, пятница, воскресенье (ж/д вокзал) 1250 грн
Луганск — Полтава 8.00, 8.40, 9.30,(три автобуса ежедневно) 5 перрон автовокзала 1600 рублей
Луганск — Днепропетровск через Россию 11.30- понедельник, среда, пятница, автовокзал 1700 рублей
Днепропетровск — Луганск через Россию 20.00 — среда, пятница, воскресенье(ж/д вокзал, площадь Петровского) 950 грн
Луганск — Запорожье через Россию 11.30 -понедельник, среда, пятница (автовокзал) 1800 рублей
Запорожье — Луганск через Россию 18.00 — среда, пятница, воскресенье (а/вокзал, пр.Соборный, супермаркет АТБ) 1050 грн
Луганск — Абхазия 17.00 — ежедневно, 5 перрон автовокзал 2500 рублей
Луганск — Сочи 14.00 — ежедневно, автовокзал, 5 перрон 2000 рублей
Сочи — Луганск 14.00 — ТЦ Моремолл  ежедневно 2000 рублей
Луганск — Краснодар 07.30 — по четным числам автовокзал, 5 перрон 1200 рублей
Луганск — Ростов на Дону 07.30 — по четным числам автовокзал, 5 перрон 600 рублей
Луганск — Курск 13.00 вторник и пятница автовокзал 1500 рублей
Луганск — Орел 13.00 вторник и пятница автовокзал 1700 рублей
Луганск — Брянск 13.00 вторник и пятница автовокзал 2000 рублей
Луганск — Крым 9.00, 10.00, 18.30- ежедневно, автовокзал 5 й перрон 2000 рублей
Луганск — Севастополь 9.00, 10.00, 18.30- ежедневно, 5 й перрон 2000 рублей
Луганск — Ялта 9.00, 10.00, 18.30- ежедневно, автовокзал 5 й перрон 2000 рублей
Луганск — Алушта 9.00, 10.00, 18.30- ежедневно, автовокзал 5 й перрон 2000 рублей
Луганск — Симферополь 9.00 — ежедневно, автовокзал 5 й перрон 2000 рублей
Луганск — Феодосия 9.00, 10.00, 18.30- ежедневно, автовокзал 5 й перрон 2000 рублей
Луганск — Керчь 9.00, 10.00, 18.30- ежедневно, автовокзал 5 й перрон 2000 рублей
Луганск — Ейск 19.00 понедельник, вторник, четверг, пятница, воскресенье, Автостанция 1300 рублей
Луганск — Анапа 19.00 ежедневно, Автостанция 1500 рублей
Луганск — Новороссийск 19.00 ежедневно, Автостанция 1700 рублей
Луганск — Геленджик 19.00 ежедневно, Автостанция 1700 рублей
Луганск — Седово 06:00 ЕЖЕДНЕВНО 800 рублей
Луганск — Чертково 16:30 ЕЖЕДНЕВНО (кроме субботы), автовокзал 5 перрон 800 рублей
Луганск — Марковка 16:30 ЕЖЕДНЕВНО (кроме субботы), автовокзал 5 перрон 1000 рублей
Луганск — Новопсков 16:30 ЕЖЕДНЕВНО (кроме субботы), автовокзал 5 перрон 1000 рублей
Луганск — Беловодск 16:30 ЕЖЕДНЕВНО (кроме субботы), автовокзал 5 перрон 1000 рублей
Луганск — Старобельск 16:30 ЕЖЕДНЕВНО (кроме субботы), автовокзал 5 перрон 1000 рублей
Луганск — Северодонецк 16:30 ЕЖЕДНЕВНО (кроме субботы), автовокзал 5 перрон 1000 рублей
Луганск — Лисичанск 16:30 ЕЖЕДНЕВНО (кроме субботы), автовокзал 5 перрон 1000 рублей
Луганск — Рубежное 16:30 ЕЖЕДНЕВНО (кроме субботы), автовокзал 5 перрон 1100 рублей
Луганск — Кременная 16:30 ЕЖЕДНЕВНО (кроме субботы), автовокзал 5 перрон 1200 рублей