Для звонков из Украины
095-217-9592, +38095-3735-109 (Viber)
Для звонок из Украины
0642-720-687, 094-941-3687
Для звонков из России
+7-961-427-3082, 072-113-8155 - Лугаком

Расписание автобусов Луганск Крым.

 

Луганск КрымКрым Луганск

Рейс №1

Дни выезда:

ежедневно

  • Алчевск - 07:00 Спорттовары
  • Луганск - 09:00 Автовокзал

Прибытие

  • Керчь - 01:00 Автовокзал
  • Феодосия - 02:30 Автовокзал
  • Симферополь - 03:30 Автовокзал
  • Алушта- 05:00 Автовокзал
  • Ялта - 05:30 Автовокзал
  • Севастополь - 07:00 Автовокзал

Цена билета на автобус Луганск Крым

2200 рублей

Рейс №2

Дни выезда:

ежедневно

  • Стаханов - 8:00 Автовокзал
  • Брянка - 8.20
  • Алчевск - 09:00 Перевальский АВ
  • Луганск - 10:00 Автовокзал
  • Ивановка - 10:20 Возле кладбища или на остановке
  • Лутугино - 10:30 Автовокзал
  • Красный Луч - 11:15 Автовокзал
  • Антрацит - 12:10 Автовокзал, забираем с Дьяковского поворота 12.30
  • Краснодон - 10:45
  • Свердловск - 12:00

Прибытие

  • Керчь - 02:00 Автовокзал
  • Феодосия - 03:30 Автовокзал
  • Симферополь - 04:30 Автовокзал
  • Алушта- 06:00 Автовокзал
  • Ялта - 06:30 Автовокзал
  • Севастополь - 08:00 Автовокзал

Цена билета на автобус Луганск Крым

2200 рублей

Рейс №3

Дни выезда:

ежедневно

  • Стаханов - 16:00 Автовокзал
  • Брянка - 16:20
  • Алчевск - 17:00 Перевальский АВ
  • Луганск - 18:30 Автовокзал
  • Краснодон - 19:35
  • Свердловск - 20:30

Прибытие

  • Керчь - 11:00 Автовокзал
  • Феодосия - 12:30 Автовокзал
  • Симферополь - 13:30 Автовокзал
  • Алушта- 15:00 Автовокзал
  • Ялта - 15:30 Автовокзал
  • Севастополь - 07:00 Автовокзал

Цена билета на автобус Луганск Крым

2200 рублей

Расписание автобусов Крым Луганск

Рейс №1

Дни выезда:

ежедневно

  • Севастополь - 08:00 и 11:00 рынок 5-й километр
  • Ялта - 10:00 Ресторан Горец
  • Алушта - в 10:30 "Фуршет" напротив автовокзала
  • Симферополь - 12:00 Автовокзал напротив Киевского рынка, заправка
  • Феодосия - 14:00 Автовокзал
  • Керчь - 16:00

Прибытие

  • Луганск - 06:00

Цена билета на автобус Крым Луганск

2200 рублей

Рейс №2

Дни выезда:

ежедневно

  • Севастополь - 14:30 Ж/Д церковь
  • Ялта - 15:30 Автовокзал (Ярмарочная площадь)
  • Алушта - 16:00 "Фуршет" напротив автовокзала
  • Симферополь - 16:30 Автовокзал (заправка Shell)
  • Феодосия - 17:30 Автовокзал ул.Айвазовского
  • Керчь - 16:00 Автовкозал, заправка напротив автовокзала

Прибытие

  • Луганск - 11:00

Цена билета на автобус Крым Луганск

2200 рублей

Заказать билет на автобус Луганск - Крым, Крым - Луганск

Свяжитесь с нами по указанным телефонам:
+38095-3735-109 (Viber)
+38095-217-9592 Мтс
072-113-8155 - Лугаком

или закажите билеты через форму ниже .

Неверный ввод
Введите Ваше имя
Неверный ввод
Неверный ввод
Введите действительный адрес электронной почты
Неверный ввод

Компания «Авто-тур» осуществляет пассажирские перевозки комфортабельными автобусами по маршруту Луганск - Крым. Приоритетными задачами нашей компании являются безопасность при перевозке пассажиров и 100% гарантия доставки из пункта А в пункт Б, в данном случае из Луганска в Крым.

Несколько слов можно сказать о ценах на билеты на пассажирские перевозки Крым Луганск. Наши цены среди всех компаний, занимающихся перевозками являются самыми низкими, поэтому выбирая нашу компанию в качестве перевозчика, вы выбираете не только надёжность, но и возможность существенно сэкономить.

Наши опытные водители с многолетним стажем вождения всегда заботятся о комфортной перевозке по маршруту Крым Луганск.

Наш автобусный парк предоставляют такие автомобильные гранды перевозок: MAN, Setra, Mersedes sprinter, Neoplan. Всего наш автопарк насчитывает более 30 автомобилей. Каждый автобус оснащен повышенным уровнем комфортности. Все автобусы с wi-fi, кондиционером, удобные кресла сделают проезд автобусом по рейсу Луганск Крым наиболее комфортабельными. Система DVD и просмотр любимых фильмов, сделают проезд не скучным. Все автобусы проходят необходимый технический осмотр, как плановый, так и перед каждой поездкой.

logo.png
Компания "Автотур" 10 лет на рынке на рынке перевозок в Луганске

КОНТАКТЫ

 095-217-9592

 +38095-3735-109 (Viber)

 0642-720-687

 094-941-3687

 +7-961-427-3082

 072-113-8155 - Лугаком

© Copyright 2018 Автотур. Сделано в sait.lg.ua Яндекс.Метрика

Search